Пятница, 19.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

1 апреля  состоялась встреча студентов с выпускником колледжа 2022 года по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, участником СВО Дмитрием Ивановым. Дмитрий сейчас после ранения находится дома в реабилитационном отпуске.

Боец рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Ромыч | Дата: 02.04.2024

«1 апреля – никому не верю» – известное выражение, и мы с нетерпением ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться! А кто умеет лучше всех веселиться и смешить? Конечно, студенты!

Именно поэтому,  1 апреля для студентов 11-б группы, было проведено праздничное юмористическое мероприятие «Ни дня без смеха». ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Ромыч | Дата: 01.04.2024

В период с 25 по 30 марта на площадках Омских колледжей прошел чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы» Омской области.

Наш колледж представляли:

Щемлев Тимофей, студент 31-э группы по компетенции «Электромонтаж», эксперт-наставник преподаватель Сосковец Михаил Борисович; ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Ромыч | Дата: 01.04.2024

28 марта в г. Омске на базе ОмГАУ проходила 21 региональная открытая конференция преподавателей и студентов «Социально-экономические и общегуманитарные проблемы российского общества».

В рамках работы кластера «Сельское хозяйство» регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Омской области выступил с исследовательской работой «Развитие сельского хозяйства в Тюкалинском муниципальном районе» студент 21-мт группы Костыркин Илья.  ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Ромыч | Дата: 30.03.2024

29.03.2024 г. в рамках проведения «Недели правовой грамотности» состоялась встреча с заместителем начальника - начальником полиции, подполковником полиции Перевозчиковым Евгением Павловичем на тему:  Твоя кибербезопасность. Правила  безопасного поведения.

 Целью данного мероприятия было рассказать, как правильно себя вести в различных критических ситуациях и не поддаваться на уловки мошенников и преступников.

Евгений Павлович рассказал о типах  угроз кибербезопасности, об административной и уголовной ответственности, о Правилах поведения, если вам пришло сообщение от злоумышленника. ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Ромыч | Дата: 30.03.2024

26 марта стартовал региональный этап Чемпионата «Профессионалы».

В условиях максимально приближенных к реальным, участники покажут умения выбирать методы и способы выполнения профессиональных задач, организовывать собственную деятельность.

По компетенции "Бухгалтерский учет" колледж представляет Скопичева Дарья, студентка 21-б группы специальности "Экономика и бухгалтерский учёт" .

Она оттачивала и совершенствовала знания  и умения по нескольким модулям: Технический учет и группировки данных, Бюджетирование и управление денежными потоками, Ведение налогового учета, Составление финансовой отчетности и ее анализ и др. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Ромыч | Дата: 29.03.2024

28 марта  в учебных группах колледжа  в рамках профориентационного проекта «Россия - мои горизонты», прошло очередное занятие по теме: Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области.

Сегодня на занятии речь шла о такой важной для нашей страны отрасли как нефтегазовая. Наверняка, все много раз слышали о том, что Россия богата полезными ископаемыми, нефтью и газом особенно. По-другому нефть называют «чёрным золотом», и это не случайно. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Ромыч | Дата: 29.03.2024

22 марта команда студентов колледжа в составе: Скопичевой Дарьи,  студентки 21-б группы, Денисова Данила, студента 31-э группы, Рязанцевой Виктории, студентки 11-б группы, Ермолина Михаила и Нарыгина Александра, студентов 21-э группы, приняла участие дистанционно в мероприятиях площадки № 5 V форум  «Омская область-территория, свободная от экстремизма (терроризма)», которая проходила на базе Омского колледжа управления и профессиональных технологий. ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Ромыч | Дата: 23.03.2024

21 марта в колледже в рамках проведения профориентационных занятий «Россия - мои горизонты» прошли занятия по теме: Россия - умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования.

Каждый день студенты ходят на учёбу, и ещё миллионы людей по всей стране посещают разные учебные заведения: детские сады, школы, колледжи, техникумы, университеты, академии и так далее. И во всех этих учебных заведениях работает большое количество людей разных профессий. Все эти люди трудятся в сфере, с которой мы с вами сегодня продолжим знакомиться — сфере российского образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Ромыч | Дата: 22.03.2024

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

20 марта в колледже прошло патриотическое мероприятие, посвящённое 10 - летию воссоединения Крыма с Россией. Работники центральной районной библиотеки города Тюкалинска подготовили интересный и познавательный материал об истории Крыма и о событиях, происходящих уже в настоящее время. Были показаны видео - сюжеты, клипы современных патриотических песен. ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Ромыч | Дата: 20.03.2024

« 1 2 3 4 ... 234 235 »
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz