Вторник, 23.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»
08:42
Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

1 и 7 декабря 2021 года студенты второго курса специальности Преподавание в начальных классах и Электирфикация и автоматизация сельского хозяйства побывали на Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы». Провели уроки преподаватели Ферулев С.В. и Мизин В.В.  Цель урока - экологическое просвещение молодежи, формирование ответственного экологического поведения, повышение научной грамотности.

Итогом урока стало осознание, что сохранение планеты, её богатств и самого человека в руках каждого из нас. Обучающиеся узнали много нового и научились правильно сортировать мусор и бытовые отходы, беречь свое здоровье и беречь природу.

Студенты  также познакомились с новейшими разработками ведущих мировых компаний, в области переработки и использования различного мусора и бытовых отходов, направленных на поддержание и сохранение мировой природы.

 Организатором мероприятия является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Просмотров: 163 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz