Воскресенье, 28.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Май » 10

С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны все меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдет десяток лет, и кого увидят наши дети на параде Победы? И смогут ли они рассказать уже своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек в пилотке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии? И что за подвиг он когда-то совершил…
Есть долг, честь и память. В наших силах его отдать. Надо сделать так, что бы ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 Мая к нам. Вернулись наши деды и прадеды. В каждый дом, в каждую семью. К нам и нашим детям. И это возможно. 
В городе прошла акция «Бессмертный полк» - это грандиозное мероприятие, которое демонстрирует единство и мощь народа. Участниками акции стали студенты и преподаватели нашего колледжа, которые несли фотографии ветеранов Велик ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Ромыч | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

9 мая 2016 на городской площади Победы состоялся торжественный митинг, посвящённый 71-летию Победы. На  площади выстроились колонны представителей учебных заведений, организаций и предприятий города. В митинге приняли участие обучающиеся, преподаватели, работники нашего колледжа. Все присутствующие почтили минутой молчания помять погибших в Великой Отечественной войне. В знак памяти о погибших героях-земляках к памятнику солдата-освободителя, бюстам героев были возложены цветы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Ромыч | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz