Понедельник, 29.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 21

На прошлой неделе, у обучающихся 41–М группы, обучающихся по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства, завершилась учебная практика по ПМ 04 Управление работами машинно-тракторного парка сельскохозяйственного предприятия.
По результатам практики успешно проведена итоговая конференция. На данной конференции студенты поделились опытом освоения первичных профессиональных навыков,  профессиональных и общих компетенций по профессиональному модулю 04. В частности, студенты обучались участвовать в планировании основных показателей машинно-тракторного парка сельскохозяйственного предприятия, планировать выполнение работ исполнителями, организовывать работу трудового коллектива, контр ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Ромыч | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

В  рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества 20 февраля 2017 г. в общежитии колледжа для студентов, проживающих в общежитиях, была организована встреча с членами районного Совета ветеранов. Перед участниками встречи выступили Окуневская Валентина Николаевна, Кукушкин Алексей Викторович, Никулинский Василий Иванович.
Гости  затронули не только события своей личной жизни, но и общий подвиг всего народа во имя мирных, безоблачных дней для нынешних поколений. Окуневская В.Н.: «…все люди нашей страны, оказавшиеся в то страшное время в пекле войны, являются ее участниками. И те, кто воевал на фронте, и те, кто трудилс ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Ромыч | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz