Понедельник, 29.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Городской военно-спортивный турнир
12:37
Городской военно-спортивный турнир

В целях воспитания патриотизма, обучение навыкам военного дела, воспитание командного духа, подготовка  к предстоящей  службе в армии, 16 февраля 2017 года на базе МОБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялся Городской военно-спортивный турнир. Для участия приглашались учащиеся школ и студенты колледжа. Участие приняли три команды: 
«Сыны Отечества» (Тюкалинский профессиональный колледж);
«Новое поколение» (Гимназия г. Тюкалинска);
«Патриоты» (Тюкалинский лицей).
Программа турнира включала в себя четыре этапа: Творческий конкурс «Визитная карточка»; Военизированная эстафета «Полоса препятствий»;
Историческая викторина; Конкурс «Строя и песни».
Торжественное мероприятие началось с построения команд. С приветственными словами к участникам турнира обратились Морозов В.А. военный комиссар по г. Тюкалинск, Большеуковскому, Крутинскому и Тюкалинскому районам, Бизякина М.А., Чебан Е.В., Белан С.А., которые пожелали  юношам и девушкам быть достойными защитниками Отечества и продолжателями славных традиций прадедов. Право поднять флаг соревнований было предоставлено капитанам команд.
По результатам  жеребьевки первыми демонстрировать свою подготовку удостоилась команда Тюкалинского профессионального колледжа, вторыми выступали учащиеся Тюкалинского лицея  и третьими учащиеся Гимназии города Тюкалинска.
Проявив командный дух и волю к победе, ребята прошли все испытания достойно. Они получили много положительных эмоций и впечатлений, а также узнали много нового и интересного. По результатам испытаний места распределились следующим образом: пальму первенства одержали учащиеся Гимназии, на втором месте студенты профессионального колледжа и замыкают тройку призеров лицеисты. Всем командам были вручены грамоты, а победителям кубок.

Просмотров: 485 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz