Воскресенье, 28.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2024 » Март » 1 » Интеллектуально-познавательная игра по педагогике
13:29
Интеллектуально-познавательная игра по педагогике

Педагогика – серьезная наука. Студенты специальностей Преподавание в начальных классах и Дошкольное образование, обучаясь в Тюкалинском профессиональном колледже, постигают основы педагогики, психологии, изучают методики преподавания и методы воспитания.

28 февраля в Тюкалинском профессиональном колледже будущие педагоги приняли участие в интеллектуально-познавательной игре по педагогике.

Мероприятие было подготовлено и проведено преподавателем Филипповой Е. В. В игре под названием " Весёлая педагогика" приняли участие студенты 33-д группы - будущие воспитатели дошкольного образования и студенты 34 - н группы, готовящиеся стать учителями начальных классов. Целью мероприятия было развитие профессиональной педагогической мотивации студентов и формирование " Я-концепции" как средства профессионального становления. В процессе игры ребята продемонстрировали знания в области педагогики, умения быстро и эффективно их применить

Участники игры были награждены грамотами и получили заряд позитивной энергии и хорошего настроения. Пожелаем нашим студентам дальнейший профессиональных успехов!

Просмотров: 65 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz