Понедельник, 29.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Октябрь » 17 » К Юбилею колледжа
10:51
К Юбилею колледжа

Любая знаменательная дата - это календарное время, исчисляемое десятками лет. Нашему колледжу – 90! Это не просто авторитетная дата, а весомый отрезок пути, значимый для города, района, области.

В рамках плана к юбилейной дате колледжа студентам было предложено написать эссе на тему  «Моему колледжу - 90 лет».

Цель: развитие среди студентов интереса к истории колледжа, его традициям. Творческие работы представили 74 студента. (руководитель Пяткова Е.С)

«…..Должна сказать, что учёба в нашем колледже - это, временами и тяжёлый труд, и настоящее удовольствие. В этом году ему исполняется 90 лет. От всей души хочу пожелать колледжу процветания, новых побед и новых замечательных студентов. С днём рождения, мой любимый колледж!…»

Арискина Валерия 24 до группа

«…Я хотел бы отметить, что наше заведение не новое, и имеет свои традиции. Среди выпускников есть выдающиеся личности, хорошо известные в нашей области. Студенты принимают участие в мероприятиях, которые ежегодно проходят в колледже. Одним из самых популярных мест является столовая. Наши повара всегда готовят очень вкусные блюда»

Будаев Степан 21 эл группа

«….Я люблю свой колледж, потому что он помогает мне начать тот путь, по которому я хочу идти. Очень важно, когда человеку интересна и по душе профессия, которую он получает, тогда гораздо проще приобретать знания и преодолевать трудности на своём пути…»

 Прокопцова Ольга 21 б группа

 

«…. Колледж - это намного более серьёзное учреждение, чем школа. Это связано с тем. Что в колледже начинается формироваться профессиональная составляющая в человеке. Я стараюсь учиться более серьёзно. Посещаю все занятия и понимаю всю серьёзность к будущей профессии…»

 Кулешова Анастасия 20 пк группа

Просмотров: 340 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz