Вторник, 30.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Новогодняя сказка. Новогодний аукцион
08:38
Новогодняя сказка. Новогодний аукцион

      Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, образовательном учреждении, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.    Студенты 34 и 44 до группы по специальности 44.02.03. Педагогика дополнительного образования, под руководством преподавателя  дисциплин профессионального цикла Тюриной Е.В., подготовили и показали интересную Новогоднюю сказку  и провели Новогодний аукцион по продаже игрушечных новогодних поросят, которых они сделали своими руками. Мероприятие получилось праздничным.

На сцене происходило самое интересное. Зрители окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и постановками. На празднике было много позитива, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и студенты и преподаватели.
Мы от души поздравляем всех студентов, их родителей и преподавателей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2018 годом!

Просмотров: 384 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz