Воскресенье, 28.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Май » 31 » Победа авторско-режиссёрской группы в V межрегиональном фестивале любительских видеофильмов «Сибирь – моя родина»
16:14
Победа авторско-режиссёрской группы в V межрегиональном фестивале любительских видеофильмов «Сибирь – моя родина»

С 29 по 31 мая 2019 г. в нашем городе проходил V межрегиональный фестиваль любительских видеофильмов «Сибирь – моя родина». В пятый раз Тюкалинск стал центром любительского видеотворчества Сибири и Дальнего Востока. Год от года расширяется география праздника.
80 творческих работ из г. Москвы, Хабаровска, Кемеровской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской областей, Красноярского края, районы Омской области могли посмотреть тюкалинцы, для которых в течение двух дней в КДЦ «Сибирь» были организованы кинопоказы.
Работы участников – это документальные и анимационные фильмы, видеоочерки и видеозарисовки, в которых отражены образцы историко-культурного наследия, традиционная культура родного села, города, района, жизнь и судьбы сибиряков.
И вот заключительный день фестиваля. По красной дорожке жюри, участники и гости прошли в зрительный зал, где были оглашены итоги фестиваля любительского видео. Победители были отмечены в 20 номинациях.
На церемонии награждения гостей встречал театр ростовых кукол "Тюкалинского профессионального колледжа".
В номинации «Лучший видеоочерк» стал документальный фильм «Болит в моей душе Афганистан» авторско-режиссёрской группы колледжа (Мурзанова Виктория, Самай Владислав, Митин Роман, руководитель - Мигунов С.Я.). Победители получили статуэтку, диплом.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 432 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz