Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Поездка на хоккейный матч
08:36
Поездка на хоккейный матч

С целью вовлечения студенческой молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, приобщения к культуре здорового образа жизни в течение учебного года в колледже проводится Спартакиада по 11 видам спорта.
По итогам внутриколледжной  Спартакиады 2016-2017 учебного года победителями стали студенты 21 эл. группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства  (классный руководитель Мизин В.В.)
Студенческая группа была награждена грамотой победителей, переходящим кубком и поездкой на хоккейный матч «Авангард» (Омск)— «Сибирь» (Новосибирск), который состоялся 17 ноября 2017 г. в спортивном комплексе  Арена-Омск. Зрелище было незабываемым! «Болеть» вживую, а не  перед телевизором – огромная разница. Вместе со всеми болельщиками в Ледовом дворце ребята стали единым целым и старались поддержать свою любимую команду - эмоционально и упорно: «Авангард вперед!!!» .
«Ворота "Сибири" защищал Алексей Красиков, парировавший 39 бросков». При этом если «Авангард» сделал в створ 40 бросков, то «Сибирь» сделала только 24. Нулевой счёт изменился только в третьем периоде. Автором единственного гола на 44-й минуте матча стал Виталий Меньшиков — игрок омской команды. Счет 1:0 был наградой за все волнения и переживания всех болельщиков. От посещения игры, ребята остались очень довольны: бурно обсуждали интересные моменты матча, делились между собой яркими впечатлениями, получили большой заряд позитивных эмоций

Просмотров: 509 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0