Понедельник, 29.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Посвящение в студенты
12:31
Посвящение в студенты

31 октября 2017 в концертном зале Детской школы искусств состоялось торжественное праздничное мероприятие – Посвящение в студенты. 
Наше учебное заведение принимало в свои ряды новое пополнение. Именно с сегодняшнего дня студенты нового набора 12тм, 11м, 11эл, 14-до, 10-пк групп стали частью большой и дружной семьи - студентами «Тюкалинского профессионального колледжа». Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, а также в ответственной, серьезной учебе. 

С поздравительной речью выступила заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа Кошкарева Вера Владимировна, которая поздравила студентов с их праздником, пожелала им быть активными, целеустремленными, любознательными.  
Обряд посвящения состоял из нескольких ритуалов: «Обращение к повелителю пятерок», «Очищение головы от дурных мыслей», «Отказ от враждебных намерений», которые первокурсники весело выполнили. Затем на сцене появились Бог Студенчества и Богиня Стипендии, которые разожгли «Огонь знаний» и торжественно вручили первокурсникам студенческие билеты. Вступая в ряды «студенческого братства» первокурсники, положив руку на сердце, дружно произнесли клятву, где обещали все силы и способности отдать настойчивому и творческому овладению знаниями, не пасовать перед трудностями, чтобы стать достойным специалистом.

         По традиции первокурсникам вручили символический Ключ Знаний, который поможет преодолеть все трудности!

Поздравляем всех студентов групп нового набора!

Просмотров: 705 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz