Понедельник, 29.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Посвящение в студенты
09:31
Посвящение в студенты

30 октября 2019 г. в концертном зале Детской школы искусств состоялось торжественное праздничное мероприятие – Посвящение в студенты. Наше учебное заведение принимало в свои ряды новое пополнение. Именно с сегодняшнего дня студенты нового набора 12тм, 11м, 11эл, 14-до, 10-пк, 11 б групп стали частью большой и дружной семьи - студентами Тюкалинского профессионального колледжа. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, а также в ответственной, серьезной учебе.

С поздравительной речью выступила заместитель директора по учебной работе Сосковец Вера Леонидовна, которая поздравила студентов с праздником, пожелала им отличной учебы, общественной и творческой деятельности, продолжать и преумножать традиции нашего родного колледжа. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении выпускницы колледжа 2018 года Сподаренко Н., студентки 24 до группы Кондратьевой Н., так же первокурсников поздравил танцевальный коллектив Вдохновение (ДШИ,  рук.  Цыганова А.В.)

Вступая в ряды «студенческого братства» первокурсники, положив руку на сердце, дружно произнесли клятву, где обещали все силы и способности отдать настойчивому и творческому овладению знаниями, не пасовать перед трудностями, чтобы стать достойным специалистом.

По традиции первокурсникам вручили символический Ключ Знаний, который поможет преодолеть все трудности!

Дорогие первокурсники! Теперь вы полноправные члены самого выносливого,   самого находчивого,  самого веселого, самого привольного в мире — сообщества  студентов. Вас ждут самые невероятные приключения в учебных аудиториях,  на экзаменах и студенческой жизни! Отныне и на несколько лет Вы – студенты! Поздравляем!

 

Заместитель директора Л.А. Володина

 

Просмотров: 470 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz