Понедельник, 29.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Праздничный концерт ко Дню Учителя
13:19
Праздничный концерт ко Дню Учителя

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Колледж празднует День педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.

5 октября 2018 г. в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя. В актовом зале собрались преподаватели, ветераны педагогического труда, студенты колледжа.

И.о директора колледжа Сосковец В.Л. поздравила педагогический коллектив с праздником, отметив высокий педагогический профессионализм педагогов, пожелала успехов в работе, вручила Почётные грамоты от администрации колледжа преподавателям Вайцу А.И., Бедной Т.В., Мигунову С.Я., Пятковой Е.С.

Студенты подготовили праздничный концерт: яркие номера и интересные поздравления для самых любимых и многоуважаемых преподавателей.

День учителя – это особенный праздник, а педагоги и преподаватели -это люди, которые помогают найти свой путь в жизни, учат честности, смелости, отзывчивости, доброте и всем там качествам, которые помогают оставаться человеком на всю жизнь.

Дорогие педагоги поздравляем вас с этим замечательным праздником. Пусть ваша жизнь будет самой благополучной и долгой, полной светлых дней и счастливых мгновений! Желаем здоровья и благодарных студентов, новых достижений в профессии и творческих успехов.

Просмотров: 711 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz