Понедельник, 29.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека
12:56
Праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека

1 октября 2018 г. в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека, на который были приглашены работающие и находящиеся на заслуженном отдыхе ветераны труда БПОУ ТПК.

 В концертной программе выступили студенты, с танцевальным номером «Осень» (Сюсюкина Яна, Шварц Григорий), вокальным номером «Не надо печалиться» (Кондратьева Нина), сценкой «Свадьба в Малиновке» (Дворниченко Вадим, Абдуллина Татьяна), вниманию гостей был представлен кукольный спектакль «Колобок», подготовленный студентами отделения «Педагогика» (руководитель Тюрина Елена Викторовна). Ведущие концерта: студентка 30 пк группы Мурзанова Виктория и преподаватель Мигунов Сергей Яковлевич

С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья выступила заместитель директора по учебно-методической работе колледжа Г.Ф.Садовская. Зрители с большой теплотой принимали выступающих на сцене, и выразили благодарность всем организаторам и участникам концерта. По окончании праздничной программы состоялось дружеское общение с угощением для ветеранов.

Студенты-волонтёры вручили всем присутствующим красочные праздничные открытки.

Просмотров: 551 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz