Понедельник, 29.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Торжественное вручение дипломов
10:57
Торжественное вручение дипломов

3 февраля 2017 года в колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 30 группы – по  профессии «Повар. Кондитер». Событие  долгожданное и торжественное. Не первый год из стен нашего старейшего учебного заведения выпускаются специалисты. Путевку в жизнь получили 15 выпускника.
В ходе церемонии вручения дипломов с окончанием обучения ребят поздравили: директор колледжа Мясникевич Н.М., заведующая отделением «Педагогика»  М.В. Величко,  классный руководитель Ячменёва Е.П. которые пожелали  ребятам не останавливаться на достигнутом, всегда совершенствовать свои знания и умения; хорошо устроить свою жизнь, найти счастье в личной жизни; удачи в профессиональной деятельности; не забывать о колледже; всегда оставаться хорошими, настоящими людьми!  
Выпускникам были вручены грамоты за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни колледжа, и благодарственные письма родителям за воспитание целеустремлённых и добросовестных детей.
Выпускники в свою очередь, подготовили ответные слова благодарности преподавателям, родителям, классным руководителям. С поздравительными номерами выступили студенты отделений «Педагогика», «Экономика и бухгалтерский учет».

Поздравляем выпускников с очередным важным шагом  в построении собственной карьеры и достижении успеха  – получением диплома.

В добрый путь – выпускники!
Желаем вам шагать по жизни смело,
Желаем счастья каждому найти,
Пусть сбудется, что каждому хотелось.
В дорогу, друг! Счастливого пути!

Просмотров: 723 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz