Понедельник, 29.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Тренинги для участников студенческого медиацентра «Агро-медиа»
16:11
Тренинги для участников студенческого медиацентра «Агро-медиа»

25 октября в Научной сельскохозяйственной библиотеке Омского ГАУ состоялись тренинги для участников студенческого медиацентра «Агро-медиа». Тренинги на командообразование и повышение мотивации, а также по технологии корпоративных коммуникаций прошли в рамках реализации гранта Росмолодежи на создание студенческого медиацентра «Агро-медиа».
В уютной атмосфере коворкинг-центра собрались 30 начинающих медийщиков, от колледжа в мероприятии приняли участие менеджер по профориентации Курчатова О.В., студентка 30-пк гр., Мурзанова Виктория  и студентка 44-до гр. Ковалева Анастасия. Цель тренинга -  продемонстрировать и улучшить  навыки, необходимые для современного специалиста медиасферы и не только. За два часа насыщенной работы с тренерами Ариной Юрьевной Маленовой, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры социальной психологии ОмГУ, Натальей Викторовной Грушко, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры социальной психологии ОмГУ, бизнес - тренером, членом - корреспондентом МАПН, действительным членом ОППЛ ребята ощутили себя единой творческой командой и готовы к новым свершениям.
         Обучающиеся познакомились в стиле креативной самопрезентации, узнали о правилах комфортного взаимодействия в тренинге и приступили к формированию команды. Участникам тренинга нужно было создать оркестр, научиться слышать каждый его инструмент для того, чтобы понять вклад каждого в общий результат. Выполняя упражнение «Свой стиль», студенты вырабатывали лидерские качества.
            Во втором блоке тренинга состоялась деловая игра в микрогруппах по отработке организационных коммуникаций. Для укрепления корпоративной культуры ребята вырабатывали единый стиль: логотип, общее информационное поле и т.д.
        В заключение состоялось подведение итогов, участники тренингов получили сертификаты.

 

Просмотров: 530 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz