Вторник, 30.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Украшение колледжа к новому 2019 году!
08:46
Украшение колледжа к новому 2019 году!

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками! Ведь Новый год – это самый долгожданный и волшебный праздник, подготовка к которому начинается заблаговременно. И чем интенсивнее будет предновогодняя суета, тем более желанным станет наступление Нового года.
В Тюкалинском профессиональном колледже празднично оформлен холл, яркие стенгазеты создали ощущение любимого всеми с детства праздника. Новогодние плакаты, композиции, игрушки предоставили студенты колледжа с первого по четвертый курс.
На территории колледжа в течение недели кипела работа — преподаватели, работники, студенты лепили, раскрашивали снежные фигуры. И вот одна за другой появились снежные фигуры: символ года – поросёнок, снеговики, ёлочки. Надеемся, что труд авторов оценят горожане. Ведь таким образом была внесена лепта в праздничное украшение города.
От души поздравляем всех работников, преподавателей, родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

 Поздравляем студентов с наступающим Новым годом и желаем успехов в сдаче зимней сессии!

Просмотров: 448 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz