Вторник, 30.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Вести с практики
10:43
Вести с практики

В рамках проведения учебной практики по ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих, проводимой в 21-э группе,  для студентов- первокурсников  11-э группы  была проведена экскурсия в лабораторию  эксплуатации и ремонта электрооборудования и средств автоматизации (заведующий лабораторией Иванов Александр Анатольевич). Первокурсники познакомились с оборудованием лаборатории, увидели, какие виды работ выполняются в рамках проведения учебной практики по ПМ.05.

 В лаборатории электрических машин и аппаратов,  электронной техники (заведующий лабораторией Кошкарёв Сергей Петрович) первокурсники познакомились с оборудованием лаборатории, увидели, как студенты, обучающиеся уже на 3 курсе, осуществляют  построение электрических схем на компьютере, работают над выполнением курсового проекта. Первокурсники  увидели, какие  действующие модели  выполнятся в рамках  проведения учебной практики.

Очень понравилось, - так говорят первокурсники!

Для студентов 10-ПК была организована и проведена экскурсия в Учебный кулинарный и  Учебный кондитерский цех ( заведующие лабораториями Тришина Елена Валерьевна и Яркова Ольга Павловна). Первокурсники познакомились с оборудованием лабораторий. Студенты 20-ПК группы, у которых  в настоящее время проходит учебная практика в рамках ПМ.02 Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста, показали, какие виды работ они выполняют.

Понравилось, много интересного – это отзывы первокурсников об  экскурсии и посещении занятия по учебной практике!

 

Просмотров: 463 | Добавил: Ромыч | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz