Понедельник, 29.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Февраль » 14

14 февраля 2017 г. в рамках декады общеобразовательных и естественнонаучных дисциплин в библиотеке колледжа проведено внеклассное мероприятие: Устный журнал « Всё начинается с любви». 
Преподаватели Киница Е.М. и Ячменёва Е.П. обратились  со вступительным словом: Сегодняшняя наша встреча необычная. Мы будем говорить о любви. Да-да, о той любви, что движет солнце и светила, о любви, что сильнее смерти и страха смерти; о любви, формулу которой пытались разгадать многие философы и мудрецы, но которая так и осталась величайшей тайной в мире. Мы могли бы обратиться к любовной лирике П ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Ромыч | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Особенности подросткового возраста, а также сложные условия, в которых происходит взросление современной молодежи: нестабильность семейного института, размытость моральных ценностей, которые уже не являются твердой опорой для выстраивания собственной личности, диктуют необходимость специальных мер для развития и усиления «Я» подростка, формирования жизнеспособной личности, обладающей достаточными ресурсами для успешной социализации в обществе. 
13 февраля 2017 г. специалистом по работе с семьёй ОПБ и СН «БУ КЦСОН «Ивушка» Тюкалинского района Бабиковой В.Н. для студентов 14до группы отделения «Педагогика» было проведено занятие с элементами тренинга «Я ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Ромыч | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Архив записей
Полезные ссылки


БПОУ ТПК © 2024
Бесплатный хостинг uCoz